Главная/Новости/Новый дизайн сайта

Новый дизайн сайта

22 мая 2017
Ознакомьтесь с новыми функциями нашего обновленного сайта

Уважаемые посетители!

Рады сообщить вам, что мы полностью переработали дизайн нашего сайта и внедрили много новых интересных функций.

Помимо визуальных изменений, улучшающих восприятие страниц и удобство работы с информацией, мы внедрили множество интерактивных элементов, позволяющих нам быть ближе к каждому. Написать нам сообщение или сделать заказ теперь стало намного проще.

Сайт оптимизирован для работы на любых устройствах с разными размерами экранов – от огромных широкоформатных мониторов до любого смартфона.

На этом развитие сайта не прекращается, мы постоянно работаем над его совершенствованием и наполнением. На сегодняшний день каталог наших сортов насчитывает 14 наименований, но ежегодно пополняется. На странице каждого сорта вы можете ознакомиться с его основными характеристиками и рекомендациями по возделыванию.

Приглашения на Дни поля, публикации об участии в специализированных выставках и других информационных поводах вы найдёте на странице с новостями HZPC Sadokas, а также на нашей официальной странице в Facebook.

На любой из страниц сайта вы можете оформить подписку на наш интерактивный журнал InZpire, в котором мы делимся опытом, знаниями и видением актуальных тенденций со всеми нашими международными партнерами:

Надеемся, что вам понравится обновленный дизайн и новые функции сайта HZPC Sadokas. Мы всегда рады вашим отзывам и с нетерпением будем ждать обратной связи.

Спасибо что вы с нами!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей