Главная/Новости/Статьи о картофеле/Агрофирма по производству семенного картофеля в Казахстане

Агрофирма по производству семенного картофеля в Казахстане

Картофель не только одна из самых значимых и популярных продовольственных культур во всем мире, но и важный продукт в животноводстве, пищевой и перерабатывающей  промышленности. Картофель используют в качестве корма для крупного рогатого скота, производства полуфабрикатов вроде замороженного картофеля фри, производства крахмала, клея и даже алкогольных напитков.

Современные технологии позволяют получить до 96% крахмала, содержащегося в сыром картофеле. Картофельный крахмал обеспечивает более высокую вязкость, чем пшеничный или кукурузный крахмалы, при этом не влияет на вкусовые особенности блюд. Он используется в качестве загустителя для соусов и тушеных блюд, а также в качестве связующего вещества в смесях для тортов, в тесте, печенье и мороженом.

HZPC Sadokas - компания по производству семенного картофеля. Компания занимается выращиванием и продажей элитных сортов семенного картофеля селекции HZPC Holding B.V. в Казахстане. В нашем ассортименте представлено более 10 видов различных сортов, предназначенных для разных секторов рынка. Купить семенной картофель в агрофирме в Казахстане по выгодным ценам. В наличие большой выбор сортов семенного картофеля, с разным сроком вегетации, цветом мякоти и кожуры, устойчивостью к различным агроклиматическим условиям и болезням, вкусовыми качествами.  Заказывайте поставку семенного картофеля только у надежных продавцов. Звоните +7 (921) 312-85-77 - будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей