Главная/Новости/Статьи о картофеле/Крупнейший производитель семенного картофеля в Казахстане

Крупнейший производитель семенного картофеля в Казахстане

В настоящее время, картофель - одна из самых востребованных сельскохозяйственных культур. Это неудивительно, так как сфера его применения достаточно широка. Только в пищевой промышленности, картофель используют при производстве алкоголя, крахмала, а также большого количества разнообразных продовольственных продуктов. Помимо традиционной пищевой промышленности, картофель используется в текстильном производстве для аппретирования тканей, а также при изготовлении бумаги, клея. Конечно, в этих случаях используется не корнеплод, а крахмал, полученный из него.

В случае, если вам необходим картофель в качестве семенного материала для последующей посадки и получения урожая, стоит обратить внимание на элитные сорта от крупнейших российских производителей картофеля в Казахстане. Такие сорта обладают высоким качеством, меньше подвержены различного рода заболеваниям и гарантируют высокие показатели урожайности при правильной посадке и уходе.

На нашем сайте собраны лучшие сорта элитного семенного картофеля от крупнейшего производителя - компании HZPC Sadokas.

Если вам нужна помощь в выборе подходящего под ваш запрос сорта картофеля, заполните форму обратной связи на сайте. Наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы. Или позвоните по номеру +7 (921) 312 85 77 для получения консультации специалиста и уточнения всех нюансов сотрудничества.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей