Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить лучший семенной картофель в Казахстане

Купить лучший семенной картофель в Казахстане

Картофель выращивают более чем в 130 странах мира. Ежегодно собирается 300 млн тонн картофеля. Около 52 процентов выращенного картофеля используется в пищу, 34 процента идет на корма для животных,  10 процентов ー на семена и 4 процента ー для технических нужд.

Картофель используется в рационе питания миллионов людей. Современные сорта картофеля подходят под различные цели приготовления и переработки, отличаются разнообразием вкуса, цветом кожуры, мякоти и другими свойствами.

Для производства столового картофеля  важно выбрать наиболее подходящие сорта и качественный сертифицированный семенной материал. Важно  учесть направления использования картофеля, сроки реализации продукции, почвенно-климатические условия региона, техническую оснащенность хозяйства, инфекционный фон по болезням и севооборот. Целесообразно выращивать сорта с разными сроками спелости и характеристиками. На нашем YouTube-канале Вы можете посмотреть, что такое сортовой конвейер - мы подробно рассказали об этом на одном из наших вебинаров https://youtu.be/0zsGqFmgA0M

Команда специалистов HZPC Sadokas это профессионалы в области выращивания семенного картофеля. Мы поможем подобрать Вам подходящие сорта картофеля конкретно под Ваши цели и агротехнические условия. Кроме того, мы сможем осуществить доставку семенного картофеля в любой регион Казахстана. Купить семенной картофель в Казахстане в компании HZPC Sadokas можно, позвонив по номеру +7 (921) 312-85-77. Мы осуществляем только оптовые поставки от 20 тонн.  Будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей