Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель: цена в Казахстане

Купить семенной картофель: цена в Казахстане

Объемы производства картофеля ежегодно растут по всему миру, в том числе и в Казахстане. Популярность картофеля легко можно объяснить его питательностью, насыщенностью полезными для организма человека веществами, и  недорогой стоимостью.

Картофель содержит больше энергии, чем любой другой популярный овощ. Нам нужно есть углеводы каждый день, потому что они важны для оптимальной физической и умственной работоспособности. С картофелем мы получаем энергию, калий и витамин С, необходимые для подпитки нашего организма.

Картофель также не содержит жира, глютена, растительного происхождения, доступен по цене и содержит качественные углеводы. Картофель не содержат холестерина и натрия и относительно низкокалориен.

Где купить семенной картофель по выгодным ценам в Казахстане? HZPC Sadokas занимается производством семенного картофеля средних, ранних и поздних сортов, устойчивых к болезням и различным агроклиматическим условиям. В HZPC Sadokas вы можете узнать цены на семенной картофель для различных секторов рынка: традиционный сектор, продажа в супермаркетах, для картофеля фри, чипсов, вакуумной упаковки.  Звоните +7 (921) 312-85-77!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей