Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель оптом от производителя в Казахстане

Купить семенной картофель оптом от производителя в Казахстане

Компания HZPC Sadokas является одним из крупнейших поставщиков сертифицированного семенного картофеля от оригинатора в Казахстане. Мы работаем с сортами селекции компании HZPC Holland B.V. (Голландия). Благодаря нашему семенному картофелю вы сможете ежегодно получать  запланированные объемы картофеля высокого качества в Вашем хозяйстве.

Покупая семенной картофель от производителя HZPC Sadokas в Казахстане вы получаете все характеристики и рекомендации по производству каждого из сортов семенного картофеля. 

Основываясь на нашей многолетней производственной практике и профессиональном опыте, а также на основе данных, полученных от наших постоянных покупателей, мы предоставляем информацию об общих характеристиках сорта, рекомендации по подготовке к посадке, особенностям внесения удобрений и ухода за посадками, подготовке к уборке, уборке и хранению. 

На нашем YouTube-канале Вы можете посмотреть обзоры различных сортов картофеля селекции HZPC Sadokas, например сорта Сагитта https://www.youtube.com/watch?v=IvuF69QVavM, а также другие познавательные видео. 

Мы осуществляем только оптовые поставки от 20 тонн. Звоните номеру +7 (921) 312-85-77 будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей