Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель в Казахстане

Купить семенной картофель в Казахстане

Испанские завоеватели в поисках золота в 16 веке открыли империю Инков, где обнаружили не только золото, но и один из самых востребованных сегодня овощей в мире - картофель. Интересно, что первоначально картофель в Европе считали декоративным растением из-за привлекательных цветов, которые распускались на картофельных кустах, поэтому в 16-17 веках картофель занимал одно из центральных мест в ботанических садах королевских и царских домов. 

Сегодня картофель выращивают по всему миру и используют не только в пищевых целях, но и в качестве корма для животных или для производства алкогольных напитков.  

Купить семенной картофель в Казахстане в HZPC Sadokas просто. Наша компания занимается производством семенного картофеля средних, ранних и поздних сортов, устойчивых к болезням и различным агроклиматическим условиям. HZPC Sadokas занимается продажей семенного картофеля в Казахстане для различных секторов рынка: традиционный сектор, продажа в супермаркетах, для картофеля фри, чипсов, вакуумной упаковки.  Звоните +7 (921) 312-85-77!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей