Главная/Новости/Статьи о картофеле/Поставка семенного картофеля в Казахстане

Поставка семенного картофеля в Казахстане

Картофель выращивают по всему миру в самых разнообразных агроклиматических условиях. Многие сорта картофеля легко приспосабливаются к особенностям почв и климата, и дают высокие урожаи. Именно благодаря своей высокой урожайности, картофель является одной из главных продовольственных культур в мире.

Картофель активно используется в промышленности. Картофельный крахмал широко применяется в фармацевтической, текстильной, деревообрабатывающей и бумажной промышленности в качестве клея, связующего вещества, текстурирующего агента и наполнителя, а также в нефтедобывающих компаниях для промывки скважин. Картофельный крахмал является 100% биоразлагаемым заменителем полистирола и других пластиков и используется, например, в одноразовых тарелках, блюдах и ножах.

Картофель в основном выращивают посадкой клубней. Чистота сортов и здоровые семенные клубни являются основой высокого урожая. 

Компания HZPC Sadokas занимается производством и продажей элитных сортов семенного картофеля в Казахстане. В нашем ассортименте представлено более 10 видов различных сортов, предназначенных для разных секторов рынка. У нас вы можете заказать поставку семенного картофеля в Казахстане по выгодным ценам. В наличие большой выбор сортов семенного картофеля, с разным сроком вегетации, цветом мякоти и кожуры, устойчивостью к различным агроклиматическим условиям и болезням, вкусовыми качествами.  Заказывайте поставку семенного картофеля только у надежных продавцов. Будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей